乗降指定 2024/06/16 07:24更新 赤岩 ⇒ 外神 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:30に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 赤岩 ⇒ 豊橋駅前 07:33発 ⇒ 08:11着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 08:30発 ⇒ 08:47着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 450円 2便目 200円 07:30 赤岩口(3個前) 発車前 乗 07:33 赤岩 降 08:11 豊橋駅前 乗 08:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 08:47 外神 2 08:05に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 赤岩 ⇒ 豊橋駅前 08:08発 ⇒ 08:45着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 09:15発 ⇒ 09:22着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 運賃 : 1便目 450円 2便目 200円 08:05 赤岩口(3個前) 発車前 乗 08:08 赤岩 降 08:45 豊橋駅前 乗 09:15 西駅前(豊橋駅西口) 降 09:22 外神 3 08:40に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 赤岩 ⇒ 豊橋駅前 08:43発 ⇒ 09:23着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 09:45発 ⇒ 09:52着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 450円 2便目 200円 08:40 赤岩口(3個前) 発車前 乗 08:43 赤岩 降 09:23 豊橋駅前 乗 09:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 09:52 外神 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図