乗降指定 2024/06/20 10:02更新 柳原団地南 ⇒ 東曙町 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 10:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 柳原団地南 ⇒ 豊橋駅前 10:28発 ⇒ 11:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 東曙町 11:15発 ⇒ 12:22着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 450円 2便目 560円 10:22 赤岩口(6個前) 発車前 乗 10:28 柳原団地南 降 11:02 豊橋駅前 乗 11:15 豊橋駅前 降 12:22 東曙町 2 11:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 柳原団地南 ⇒ 豊橋駅前 11:28発 ⇒ 12:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 東曙町 12:15発 ⇒ 13:22着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 450円 2便目 560円 11:22 赤岩口(6個前) 発車前 乗 11:28 柳原団地南 降 12:02 豊橋駅前 乗 12:15 豊橋駅前 降 13:22 東曙町 3 11:49に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 柳原団地南 ⇒ 豊橋駅前 11:58発 ⇒ 12:32着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 東曙町 12:45発 ⇒ 13:52着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 450円 2便目 560円 11:49 赤岩口(10個前) 発車前 乗 11:58 柳原団地南 降 12:32 豊橋駅前 乗 12:45 豊橋駅前 降 13:52 東曙町 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図