乗降指定 2024/06/16 06:39更新 免許センター前 ⇒ 外神 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと2分で到着予定 豊橋駅前で乗換 免許センター前 ⇒ 豊橋駅前 06:41発 ⇒ 07:05着(予測) 【豊川線】豊川駅前1→豊川体育館前→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 07:30発 ⇒ 07:47着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 550円 2便目 200円 イオン豊川店(2個前) ほぼ定刻 車両を確認 乗 定刻06:41(予測06:41) 免許センター前 降 定刻07:05(予測07:05) 豊橋駅前 乗 07:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 07:47 外神 2 08:19に豊川駅前を発車予定 豊橋駅前で乗換 免許センター前 ⇒ 豊橋駅前 08:27発 ⇒ 09:20着(予定) 【豊川線】豊川駅前1→豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 09:45発 ⇒ 09:52着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 ---円 2便目 200円 08:19 豊川駅前(6個前) 発車前 乗 08:27 免許センター前 降 09:20 豊橋駅前 乗 09:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 09:52 外神 3 08:18に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 免許センター前 ⇒ 豊橋駅前 09:07発 ⇒ 10:05着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 10:30発 ⇒ 10:47着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 550円 2便目 200円 08:18 新城富永(34個前) 発車前 乗 09:07 免許センター前 降 10:05 豊橋駅前 乗 10:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 10:47 外神 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図