乗降指定 2024/06/20 11:17更新 砥鹿神社前 ⇒ 東曙町 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:33に新城富永を発車予定 11:57発 ⇒ 12:07着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 運賃 : 200円 11:33 新城富永(20個前) 発車前 乗11:57 砥鹿神社前 降12:07 東曙町 2 12:48に本宮の湯を発車予定 12:57発 ⇒ 13:07着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 運賃 : 200円 12:48 本宮の湯(8個前) 発車前 乗12:57 砥鹿神社前 降13:07 東曙町 3 13:03に新城富永を発車予定 13:27発 ⇒ 13:37着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 運賃 : 200円 13:03 新城富永(20個前) 発車前 乗13:27 砥鹿神社前 降13:37 東曙町 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図