乗降指定 2024/06/20 09:05更新 戸津呂 ⇒ 東曙町 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:37に作手高里を発車予定 新城市民病院で乗換 戸津呂 ⇒ 新城市民病院 15:51発 ⇒ 16:11着(予定) 【作手高里線】作手高里→東新町→新城富永(新城市Sバス) 新城市民病院 ⇒ 東曙町 16:25発 ⇒ 16:51着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川 運賃 : 1便目 400円 2便目 520円 15:37 作手高里(7個前) 発車前 乗 15:51 戸津呂 降 16:11 新城市民病院 乗 16:25 新城市民病院 降 16:51 東曙町 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図