乗降指定 2024/06/16 07:13更新 福江 ⇒ 外神 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:44に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 福江 ⇒ 豊橋駅前 07:47発 ⇒ 09:13着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 09:30発 ⇒ 09:47着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 1310円 2便目 200円 07:44 保美(2個前) 発車前 乗 07:47 福江 降 09:13 豊橋駅前 乗 09:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 09:47 外神 2 08:46に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 福江 ⇒ 豊橋駅前 08:49発 ⇒ 10:15着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 10:30発 ⇒ 10:47着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 1310円 2便目 200円 08:46 保美(2個前) 発車前 乗 08:49 福江 降 10:15 豊橋駅前 乗 10:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 10:47 外神 3 09:36に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 福江 ⇒ 豊橋駅前 09:39発 ⇒ 11:07着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 11:30発 ⇒ 11:47着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 1310円 2便目 200円 09:36 保美(2個前) 発車前 乗 09:39 福江 降 11:07 豊橋駅前 乗 11:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 11:47 外神 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図