乗降指定 2024/06/20 09:32更新 休暇村 ⇒ 豊島坂上 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:45に伊良湖岬を発車予定 保美で乗換 休暇村 ⇒ 保美 09:55発 ⇒ 10:06着(予定) 【伊良湖本線】伊良湖岬→休暇村→保美→江比間→田原駅前→渥美病院 保美 ⇒ 豊島坂上 10:36発 ⇒ 11:22着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 運賃 : 1便目 420円 2便目 920円 09:45 伊良湖岬(6個前) 発車前 乗 09:55 休暇村 降 10:06 保美 乗 10:36 保美 降 11:22 豊島坂上 2 11:05に伊良湖岬を発車予定 保美で乗換 休暇村 ⇒ 保美 11:15発 ⇒ 11:26着(予定) 【伊良湖本線】伊良湖岬→休暇村→保美 保美 ⇒ 豊島坂上 11:36発 ⇒ 12:22着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 運賃 : 1便目 420円 2便目 920円 11:05 伊良湖岬(6個前) 発車前 乗 11:15 休暇村 降 11:26 保美 乗 11:36 保美 降 12:22 豊島坂上 3 12:05に伊良湖岬を発車予定 保美で乗換 休暇村 ⇒ 保美 12:15発 ⇒ 12:26着(予定) 【伊良湖本線】伊良湖岬→休暇村→保美 保美 ⇒ 豊島坂上 12:36発 ⇒ 13:22着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 運賃 : 1便目 420円 2便目 920円 12:05 伊良湖岬(6個前) 発車前 乗 12:15 休暇村 降 12:26 保美 乗 12:36 保美 降 13:22 豊島坂上 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図