乗降指定 2024/06/16 05:48更新 竜ケ丘 ⇒ 外神 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:43に福祉村を発車予定 豊橋駅前で乗換 竜ケ丘 ⇒ 豊橋駅前 08:45発 ⇒ 09:19着(予定) 【豊橋技科大線】福祉村→技科大前→北山→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 09:45発 ⇒ 09:52着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 540円 2便目 200円 08:43 福祉村(1個前) 発車前 乗 08:45 竜ケ丘 降 09:19 豊橋駅前 乗 09:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 09:52 外神 2 09:43に福祉村を発車予定 豊橋駅前で乗換 竜ケ丘 ⇒ 豊橋駅前 09:45発 ⇒ 10:20着(予定) 【豊橋技科大線】福祉村→技科大前→北山→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 10:45発 ⇒ 10:52着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 540円 2便目 200円 09:43 福祉村(1個前) 発車前 乗 09:45 竜ケ丘 降 10:20 豊橋駅前 乗 10:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 10:52 外神 3 10:53に福祉村を発車予定 豊橋駅前で乗換 竜ケ丘 ⇒ 豊橋駅前 10:55発 ⇒ 11:30着(予定) 【豊橋技科大線】福祉村→技科大前→北山→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 外神 11:45発 ⇒ 11:52着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 540円 2便目 200円 10:53 福祉村(1個前) 発車前 乗 10:55 竜ケ丘 降 11:30 豊橋駅前 乗 11:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 11:52 外神 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図