乗降指定 2024/06/20 08:49更新 吉田方小学校 ⇒ 豊島坂上 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:00に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 09:08発 ⇒ 09:20着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 09:35発 ⇒ 10:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 770円 09:00 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 09:08 吉田方小学校 降 09:20 豊橋駅前 乗 09:35 豊橋駅前 降 10:14 豊島坂上 2 10:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 10:13発 ⇒ 10:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 10:35発 ⇒ 11:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 770円 10:05 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 10:13 吉田方小学校 降 10:25 豊橋駅前 乗 10:35 豊橋駅前 降 11:14 豊島坂上 3 10:45に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 10:53発 ⇒ 11:05着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 11:35発 ⇒ 12:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 770円 10:45 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 10:53 吉田方小学校 降 11:05 豊橋駅前 乗 11:35 豊橋駅前 降 12:14 豊島坂上 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図