乗降指定 2024/06/20 11:06更新 吉田方農協 ⇒ 豊島坂上 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方農協 ⇒ 豊橋駅前 12:15発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 12:35発 ⇒ 13:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 770円 12:05 豊橋市民病院(8個前) 発車前 乗 12:15 吉田方農協 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:35 豊橋駅前 降 13:14 豊島坂上 2 12:34に総合スポーツ公園を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方農協 ⇒ 豊橋駅前 12:55発 ⇒ 13:05着(予定) 【豊橋市民病院線】総合スポーツ公園→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 13:32発 ⇒ 14:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 770円 12:34 総合スポーツ公園(12個前) 発車前 乗 12:55 吉田方農協 降 13:05 豊橋駅前 乗 13:32 豊橋駅前 降 14:14 豊島坂上 3 14:34に総合スポーツ公園を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方農協 ⇒ 豊橋駅前 14:55発 ⇒ 15:05着(予定) 【豊橋市民病院線】総合スポーツ公園→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 15:32発 ⇒ 16:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 770円 14:34 総合スポーツ公園(12個前) 発車前 乗 14:55 吉田方農協 降 15:05 豊橋駅前 乗 15:32 豊橋駅前 降 16:14 豊島坂上 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図