乗降指定 2024/06/20 09:06更新 臼屋 ⇒ 豊島坂上 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 臼屋 ⇒ 豊橋駅前 09:51発 ⇒ 11:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 11:35発 ⇒ 12:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 620円 2便目 770円 09:48 本宮の湯(2個前) 発車前 乗 09:51 臼屋 降 11:20 豊橋駅前 乗 11:35 豊橋駅前 降 12:14 豊島坂上 2 12:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 臼屋 ⇒ 豊橋駅前 12:51発 ⇒ 14:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 14:32発 ⇒ 15:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 620円 2便目 770円 12:48 本宮の湯(2個前) 発車前 乗 12:51 臼屋 降 14:20 豊橋駅前 乗 14:32 豊橋駅前 降 15:14 豊島坂上 3 14:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 臼屋 ⇒ 豊橋駅前 14:51発 ⇒ 16:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 16:32発 ⇒ 17:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 620円 2便目 770円 14:48 本宮の湯(2個前) 発車前 乗 14:51 臼屋 降 16:20 豊橋駅前 乗 16:32 豊橋駅前 降 17:14 豊島坂上 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図