車両指定 2024/06/13 13:39更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 13:38 高見 約2分遅れ 地図で確認 予13:39 南大通四丁目 予13:41 南部中学校前 予13:42 代田橋 予13:43 心道教前 予13:44 豊川体育館前 予13:45 豊川体育館前西 予13:47 諏訪神社 予13:48 野口町 予13:49 八幡駅口 予13:52 豊川市民病院 予14:01 イオンモール豊川 予14:03 八幡駅口 予14:05 野口町 予14:06 諏訪神社 予14:08 豊川体育館前西 予14:09 豊川市役所前 予14:11 免許センター前 予14:12 金屋元町 予14:14 イオン豊川店 予14:15 開運通二丁目 予14:17 稲荷前 予14:21 豊川駅前 予14:22 進雄神社 予14:24 豊川東部中学校 予14:25 東曙町 予14:26 大堀町 予14:28 本野原 予14:31 東名豊川 予14:32 上野 予14:34 砥鹿神社前 予14:35 宮裏 予14:35 一宮支所 予14:37 松原 予14:38 長山 予14:39 江島 予14:41 東上 予14:42 川田 予14:43 川田平 予14:45 豊島口 予14:46 大野田 予14:47 野田城 予14:49 千郷小学校前 予14:50 新城市民病院 予14:51 新城栄町・新城駅口 予14:52 中町 予14:54 西新町 予14:55 東新町 予14:56 宗高 予14:57 旧新城東高校 予15:00 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図