車両指定 2024/06/20 10:04更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:03 新城富永 ほぼ定刻 地図で確認 予10:04 旧新城東高校 予10:06 宗高 予10:07 東新町 予10:08 西新町 予10:09 中町 予10:10 新城栄町・新城駅口 予10:11 新城市民病院 予10:13 千郷小学校前 予10:14 野田城 予10:16 大野田 予10:17 豊島口 予10:18 川田平 予10:19 川田 予10:20 東上 予10:22 江島 予10:23 長山 予10:24 松原 予10:25 一宮支所 予10:26 宮裏 予10:27 砥鹿神社前 予10:29 上野 予10:32 東名豊川 予10:34 本野原 予10:35 大堀町 予10:37 東曙町 予10:39 豊川東部中学校 予10:40 進雄神社 予10:44 豊川駅前 予10:45 稲荷前 予10:46 開運通一丁目 予10:47 開運通二丁目 予10:49 イオン豊川店 予10:50 金屋元町 予10:52 免許センター前 予10:53 豊川市役所前 予10:54 豊川体育館前西 予10:56 諏訪神社 予10:57 野口町 予10:58 八幡駅口 予11:11 イオンモール豊川 予11:15 豊川市民病院 予11:17 八幡駅口 予11:19 野口町 予11:20 諏訪神社 予11:21 豊川体育館前西 予11:23 豊川体育館前 予11:24 心道教前 予11:25 代田橋 予11:26 南部中学校前 予11:27 南大通四丁目 予11:28 高見 予11:29 牛久保 予11:30 牛久保南 予11:32 正岡 予11:34 変電所前 予11:36 大蚊里 予11:38 境田 予11:41 元下地 予11:44 豊橋市役所前 予11:46 守下 予11:47 こども未来館・商工会議所 予11:50 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図