車両指定 2024/06/13 13:06更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 13:02 東名豊川 ほぼ定刻 地図で確認 予13:04 本野原 予13:05 大堀町 予13:07 東曙町 予13:09 豊川東部中学校 予13:10 進雄神社 予13:14 豊川駅前 予13:15 稲荷前 予13:16 開運通一丁目 予13:17 開運通二丁目 予13:19 イオン豊川店 予13:20 金屋元町 予13:22 免許センター前 予13:23 豊川市役所前 予13:24 豊川体育館前西 予13:26 諏訪神社 予13:27 野口町 予13:28 八幡駅口 予13:41 イオンモール豊川 予13:45 豊川市民病院 予13:47 八幡駅口 予13:49 野口町 予13:50 諏訪神社 予13:51 豊川体育館前西 予13:53 豊川体育館前 予13:54 心道教前 予13:55 代田橋 予13:56 南部中学校前 予13:57 南大通四丁目 予13:58 高見 予13:59 牛久保 予14:00 牛久保南 予14:02 正岡 予14:04 変電所前 予14:06 大蚊里 予14:08 境田 予14:11 元下地 予14:14 豊橋市役所前 予14:16 守下 予14:17 こども未来館・商工会議所 予14:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図