乗降指定 2024/06/20 10:36更新 坂上 ⇒ 中部セキスイ前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:00に四ツ谷を発車予定 豊橋駅前で乗換 坂上 ⇒ 豊橋駅前 11:14発 ⇒ 11:40着(予定) 【豊橋和田辻線】四ツ谷→和田辻東→牛川(旧道)→青陵中学校前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 11:50発 ⇒ 12:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 480円 2便目 590円 11:00 四ツ谷(11個前) 発車前 乗 11:14 坂上 降 11:40 豊橋駅前 乗 11:50 豊橋駅前 降 12:23 中部セキスイ前 2 12:05に和田辻東を発車予定 豊橋駅前で乗換 坂上 ⇒ 豊橋駅前 12:09発 ⇒ 12:35着(予定) 【豊橋和田辻線】和田辻東→牛川(旧道)→青陵中学校前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 12:50発 ⇒ 13:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 480円 2便目 590円 12:05 和田辻東(3個前) 発車前 乗 12:09 坂上 降 12:35 豊橋駅前 乗 12:50 豊橋駅前 降 13:23 中部セキスイ前 3 14:05に和田辻東を発車予定 豊橋駅前で乗換 坂上 ⇒ 豊橋駅前 14:09発 ⇒ 14:34着(予定) 【豊橋和田辻線】和田辻東→牛川(旧道)→創造大学正門→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 14:50発 ⇒ 15:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 480円 2便目 590円 14:05 和田辻東(3個前) 発車前 乗 14:09 坂上 降 14:34 豊橋駅前 乗 14:50 豊橋駅前 降 15:23 中部セキスイ前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図