乗降指定 2024/06/16 05:47更新 公文 ⇒ 赤岩 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 06:38に西部団地を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 06:43発 ⇒ 06:55着(予定) 【牟呂線】西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 赤岩 07:15発 ⇒ 07:46着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 220円 2便目 450円 06:38 西部団地(4個前) 発車前 乗 06:43 公文 降 06:55 西駅前(豊橋駅西口) 乗 07:15 豊橋駅前 降 07:46 赤岩 2 07:00に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 07:15発 ⇒ 07:28着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 豊橋駅前 ⇒ 赤岩 07:47発 ⇒ 08:18着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 220円 2便目 450円 07:00 西駅前(豊橋駅西口)(9個前) 発車前 乗 07:15 公文 降 07:28 西駅前(豊橋駅西口) 乗 07:47 豊橋駅前 降 08:18 赤岩 3 07:30に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 07:45発 ⇒ 07:58着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 豊橋駅前 ⇒ 赤岩 08:17発 ⇒ 08:53着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 220円 2便目 450円 07:30 西駅前(豊橋駅西口)(9個前) 発車前 乗 07:45 公文 降 07:58 西駅前(豊橋駅西口) 乗 08:17 豊橋駅前 降 08:53 赤岩 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図