乗降指定 2024/06/16 05:50更新 公文 ⇒ 上野 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 08:10発 ⇒ 08:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 上野 08:45発 ⇒ 09:59着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 220円 2便目 560円 07:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 08:10 公文 降 08:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 08:45 豊橋駅前 降 09:59 上野 2 08:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:10発 ⇒ 09:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 上野 09:45発 ⇒ 11:04着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 220円 2便目 560円 08:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 09:10 公文 降 09:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 09:45 豊橋駅前 降 11:04 上野 3 09:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 10:10発 ⇒ 10:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 上野 10:45発 ⇒ 12:04着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 220円 2便目 560円 09:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 10:10 公文 降 10:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:45 豊橋駅前 降 12:04 上野 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図