乗降指定 2024/06/20 09:18更新 公文 ⇒ 江島 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:33に西部団地を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:38発 ⇒ 09:50着(予定) 【牟呂線】西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 江島 10:15発 ⇒ 11:37着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 220円 2便目 620円 09:33 西部団地(4個前) 発車前 乗 09:38 公文 降 09:50 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:15 豊橋駅前 降 11:37 江島 2 09:30に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:39発 ⇒ 09:56着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ 江島 10:15発 ⇒ 11:37着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 220円 2便目 620円 09:30 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 09:39 公文 降 09:56 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:15 豊橋駅前 降 11:37 江島 3 10:30に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 10:45発 ⇒ 10:58着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 豊橋駅前 ⇒ 江島 11:15発 ⇒ 12:37着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 220円 2便目 620円 10:30 西駅前(豊橋駅西口)(9個前) 発車前 乗 10:45 公文 降 10:58 西駅前(豊橋駅西口) 乗 11:15 豊橋駅前 降 12:37 江島 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図