乗降指定 2024/06/16 07:13更新 公文 ⇒ 豊島坂上 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:10発 ⇒ 09:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 09:35発 ⇒ 10:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 220円 2便目 770円 08:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 09:10 公文 降 09:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 09:35 豊橋駅前 降 10:14 豊島坂上 2 09:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 10:10発 ⇒ 10:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 10:35発 ⇒ 11:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 220円 2便目 770円 09:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 10:10 公文 降 10:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:35 豊橋駅前 降 11:14 豊島坂上 3 10:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 11:10発 ⇒ 11:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 豊島坂上 11:35発 ⇒ 12:14着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 220円 2便目 770円 10:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 11:10 公文 降 11:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 11:35 豊橋駅前 降 12:14 豊島坂上 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図