乗降指定 2024/06/16 07:43更新 公文 ⇒ 竜ケ丘 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:15に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 08:24発 ⇒ 08:41着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ 竜ケ丘 08:55発 ⇒ 09:23着(予定) 【豊橋技科大線】豊橋駅前2→北山→技科大前→福祉村 運賃 : 1便目 220円 2便目 540円 08:15 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 08:24 公文 降 08:41 西駅前(豊橋駅西口) 乗 08:55 豊橋駅前 降 09:23 竜ケ丘 2 09:15に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:24発 ⇒ 09:41着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ 竜ケ丘 10:05発 ⇒ 10:37着(予定) 【豊橋技科大線】豊橋駅前2→北山→技科大前→福祉村 運賃 : 1便目 220円 2便目 540円 09:15 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 09:24 公文 降 09:41 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:05 豊橋駅前 降 10:37 竜ケ丘 3 10:15に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 10:24発 ⇒ 10:41着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ 竜ケ丘 11:05発 ⇒ 11:37着(予定) 【豊橋技科大線】豊橋駅前2→北山→技科大前→福祉村 運賃 : 1便目 220円 2便目 540円 10:15 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 10:24 公文 降 10:41 西駅前(豊橋駅西口) 乗 11:05 豊橋駅前 降 11:37 竜ケ丘 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図