乗降指定 2024/06/16 06:09更新 公文 ⇒ 港湾合同庁舎 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 牟呂学校前で乗換 公文 ⇒ 牟呂学校前 07:54発 ⇒ 07:57着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 牟呂学校前 ⇒ 港湾合同庁舎 08:19発 ⇒ 08:28着(予定) 【神野ふ頭線】西駅前(豊橋駅西口)→西部団地→ライフポート 運賃 : 1便目 200円 2便目 280円 07:45 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 07:54 公文 降 07:57 牟呂学校前 乗 08:19 牟呂学校前 降 08:28 港湾合同庁舎 2 08:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 牟呂学校前で乗換 公文 ⇒ 牟呂学校前 08:54発 ⇒ 08:57着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 牟呂学校前 ⇒ 港湾合同庁舎 09:14発 ⇒ 09:23着(予定) 【神野ふ頭線】西駅前(豊橋駅西口)→西部団地→ライフポート 運賃 : 1便目 200円 2便目 280円 08:45 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 08:54 公文 降 08:57 牟呂学校前 乗 09:14 牟呂学校前 降 09:23 港湾合同庁舎 3 09:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 牟呂学校前で乗換 公文 ⇒ 牟呂学校前 09:54発 ⇒ 09:57着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 牟呂学校前 ⇒ 港湾合同庁舎 10:14発 ⇒ 10:23着(予定) 【神野ふ頭線】西駅前(豊橋駅西口)→西部団地→ライフポート 運賃 : 1便目 200円 2便目 280円 09:45 西駅前(豊橋駅西口)(7個前) 発車前 乗 09:54 公文 降 09:57 牟呂学校前 乗 10:14 牟呂学校前 降 10:23 港湾合同庁舎 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図