乗降指定 2024/06/16 07:14更新 公文 ⇒ 臼屋 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 08:10発 ⇒ 08:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 臼屋 08:45発 ⇒ 10:08着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 220円 2便目 620円 07:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 08:10 公文 降 08:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 08:45 豊橋駅前 降 10:08 臼屋 2 08:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:10発 ⇒ 09:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 臼屋 09:45発 ⇒ 11:13着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 220円 2便目 620円 08:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 09:10 公文 降 09:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 09:45 豊橋駅前 降 11:13 臼屋 3 11:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 公文 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 12:10発 ⇒ 12:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 臼屋 12:45発 ⇒ 14:13着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 220円 2便目 620円 11:45 西駅前(豊橋駅西口)(16個前) 発車前 乗 12:10 公文 降 12:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 12:45 豊橋駅前 降 14:13 臼屋 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図