乗降指定 2024/06/16 07:33更新 中町 ⇒ 境川 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:27に新城市民病院を発車予定 田口で乗換 中町 ⇒ 田口 15:29発 ⇒ 16:33着(予定) 【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 田口 ⇒ 境川 16:45発 ⇒ 16:53着(予定) 【津具線】田口→上津具→下津具(おでかけ北設) 運賃 : 1便目 1250円 2便目 200円 15:27 新城市民病院(2個前) 発車前 乗 15:29 中町 降 16:33 田口 乗 16:45 田口 降 16:53 境川 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図