乗降指定 2024/06/16 06:54更新 中町 ⇒ 花田小学校前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:18に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 中町 ⇒ 豊橋駅前 08:24発 ⇒ 10:05着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 花田小学校前 10:30発 ⇒ 10:52着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり 運賃 : 1便目 650円 2便目 180円 08:18 新城富永(5個前) 発車前 乗 08:24 中町 降 10:05 豊橋駅前 乗 10:30 西駅前(豊橋駅西口) 降 10:52 花田小学校前 2 08:43に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 中町 ⇒ 豊橋駅前 08:49発 ⇒ 10:30着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 花田小学校前 10:45発 ⇒ 10:48着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 650円 2便目 180円 08:43 新城富永(5個前) 発車前 乗 08:49 中町 降 10:30 豊橋駅前 乗 10:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 10:48 花田小学校前 3 10:33に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 中町 ⇒ 豊橋駅前 10:39発 ⇒ 12:30着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 西駅前(豊橋駅西口) ⇒ 花田小学校前 12:45発 ⇒ 12:48着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 運賃 : 1便目 650円 2便目 180円 10:33 新城富永(5個前) 発車前 乗 10:39 中町 降 12:30 豊橋駅前 乗 12:45 西駅前(豊橋駅西口) 降 12:48 花田小学校前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図