乗降指定 2024/06/20 09:29更新 野中 ⇒ 正岡 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:49に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 09:51発 ⇒ 10:32着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 正岡 10:45発 ⇒ 11:02着(予定) 【豊川線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川 運賃 : 1便目 450円 2便目 350円 09:49 赤岩口(2個前) 発車前 乗 09:51 野中 降 10:32 豊橋駅前 乗 10:45 豊橋駅前 降 11:02 正岡 2 10:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 10:24発 ⇒ 11:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 正岡 11:15発 ⇒ 11:32着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 450円 2便目 350円 10:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 10:24 野中 降 11:02 豊橋駅前 乗 11:15 豊橋駅前 降 11:32 正岡 3 10:49に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 10:51発 ⇒ 11:32着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 正岡 11:45発 ⇒ 12:02着(予定) 【豊川線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川 運賃 : 1便目 450円 2便目 350円 10:49 赤岩口(2個前) 発車前 乗 10:51 野中 降 11:32 豊橋駅前 乗 11:45 豊橋駅前 降 12:02 正岡 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図