乗降指定 2024/06/16 07:00更新 野中 ⇒ 保美 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:40に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 08:42発 ⇒ 09:23着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 保美 09:35発 ⇒ 11:05着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 450円 2便目 1320円 08:40 赤岩口(2個前) 発車前 乗 08:42 野中 降 09:23 豊橋駅前 乗 09:35 豊橋駅前 降 11:05 保美 2 12:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 12:24発 ⇒ 13:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 保美 13:32発 ⇒ 15:09着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 450円 2便目 1320円 12:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 12:24 野中 降 13:02 豊橋駅前 乗 13:32 豊橋駅前 降 15:09 保美 3 13:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 13:24発 ⇒ 14:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 保美 14:32発 ⇒ 16:09着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 450円 2便目 1320円 13:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 13:24 野中 降 14:02 豊橋駅前 乗 14:32 豊橋駅前 降 16:09 保美 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図