乗降指定 2024/06/20 11:20更新 野中 ⇒ 馬草口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 12:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 12:24発 ⇒ 13:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 馬草口 13:32発 ⇒ 14:46着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 450円 2便目 1050円 12:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 12:24 野中 降 13:02 豊橋駅前 乗 13:32 豊橋駅前 降 14:46 馬草口 2 13:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 13:24発 ⇒ 14:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 馬草口 14:32発 ⇒ 15:46着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 450円 2便目 1050円 13:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 13:24 野中 降 14:02 豊橋駅前 乗 14:32 豊橋駅前 降 15:46 馬草口 3 14:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 14:24発 ⇒ 15:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 馬草口 15:32発 ⇒ 16:46着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 450円 2便目 1050円 14:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 14:24 野中 降 15:02 豊橋駅前 乗 15:32 豊橋駅前 降 16:46 馬草口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図