乗降指定 2024/06/20 08:42更新 野中 ⇒ 進雄神社 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:09に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 09:11発 ⇒ 09:49着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 進雄神社 10:15発 ⇒ 11:19着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 450円 2便目 560円 09:09 赤岩口(2個前) 発車前 乗 09:11 野中 降 09:49 豊橋駅前 乗 10:15 豊橋駅前 降 11:19 進雄神社 2 10:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 10:24発 ⇒ 11:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 進雄神社 11:15発 ⇒ 12:19着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 450円 2便目 560円 10:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 10:24 野中 降 11:02 豊橋駅前 乗 11:15 豊橋駅前 降 12:19 進雄神社 3 11:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 野中 ⇒ 豊橋駅前 11:24発 ⇒ 12:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 進雄神社 12:15発 ⇒ 13:19着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 450円 2便目 560円 11:22 赤岩口(2個前) 発車前 乗 11:24 野中 降 12:02 豊橋駅前 乗 12:15 豊橋駅前 降 13:19 進雄神社 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図