乗降指定 2024/06/20 11:19更新 春日神社 ⇒ 中部セキスイ前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:49に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 春日神社 ⇒ 豊橋駅前 11:56発 ⇒ 12:32着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 12:50発 ⇒ 13:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 450円 2便目 590円 11:49 赤岩口(7個前) 発車前 乗 11:56 春日神社 降 12:32 豊橋駅前 乗 12:50 豊橋駅前 降 13:23 中部セキスイ前 2 13:49に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 春日神社 ⇒ 豊橋駅前 13:56発 ⇒ 14:32着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 14:50発 ⇒ 15:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 450円 2便目 590円 13:49 赤岩口(7個前) 発車前 乗 13:56 春日神社 降 14:32 豊橋駅前 乗 14:50 豊橋駅前 降 15:23 中部セキスイ前 3 14:49に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 春日神社 ⇒ 豊橋駅前 14:56発 ⇒ 15:32着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 15:50発 ⇒ 16:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 450円 2便目 590円 14:49 赤岩口(7個前) 発車前 乗 14:56 春日神社 降 15:32 豊橋駅前 乗 15:50 豊橋駅前 降 16:23 中部セキスイ前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図