乗降指定 2024/06/20 10:15更新 正岡 ⇒ 中部セキスイ前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと50分で到着予定 豊橋駅前で乗換 正岡 ⇒ 豊橋駅前 11:05発 ⇒ 11:23着(予測) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 11:50発 ⇒ 12:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 350円 2便目 590円 進雄神社(27個前) 約3分遅れ 車両を確認 乗 定刻11:02(予測11:05) 正岡 降 定刻11:20(予測11:23) 豊橋駅前 乗 11:50 豊橋駅前 降 12:23 中部セキスイ前 2 10:33に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 正岡 ⇒ 豊橋駅前 12:02発 ⇒ 12:20着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 12:50発 ⇒ 13:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 350円 2便目 590円 10:33 新城富永(54個前) 発車前 乗 12:02 正岡 降 12:20 豊橋駅前 乗 12:50 豊橋駅前 降 13:23 中部セキスイ前 3 12:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 正岡 ⇒ 豊橋駅前 14:02発 ⇒ 14:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 14:50発 ⇒ 15:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 350円 2便目 590円 12:48 本宮の湯(42個前) 発車前 乗 14:02 正岡 降 14:20 豊橋駅前 乗 14:50 豊橋駅前 降 15:23 中部セキスイ前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図