乗降指定 2024/06/04 06:51更新 牛久保 ⇒ 赤岩口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:41にイオンモール豊川を発車予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 07:59発 ⇒ 08:22着(予定) 【豊川線】イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 赤岩口 08:45発 ⇒ 09:23着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 07:41 イオンモール豊川(12個前) 発車前 乗 07:59 牛久保 降 08:22 豊橋駅前 乗 08:45 豊橋駅前 降 09:23 赤岩口 2 07:02に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 08:29発 ⇒ 08:52着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 赤岩口 09:20発 ⇒ 10:01着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 07:02 新城富永(52個前) 発車前 乗 08:29 牛久保 降 08:52 豊橋駅前 乗 09:20 豊橋駅前 降 10:01 赤岩口 3 08:44に豊川駅前を発車予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 09:29発 ⇒ 09:50着(予定) 【豊川線】豊川駅前1→豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 赤岩口 10:20発 ⇒ 11:01着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 ---円 2便目 450円 08:44 豊川駅前(24個前) 発車前 乗 09:29 牛久保 降 09:50 豊橋駅前 乗 10:20 豊橋駅前 降 11:01 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図