乗降指定 2024/06/04 06:30更新 牛久保 ⇒ 柳原団地南 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと13分で到着予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 06:43発 ⇒ 06:59着(予測) 【豊川線】豊川駅前1→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地南 07:10発 ⇒ 07:41着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 開運通二丁目(11個前) 約1分遅れ 車両を確認 乗 定刻06:42(予測06:43) 牛久保 降 定刻06:58(予測06:59) 豊橋駅前 乗 07:10 豊橋駅前 降 07:41 柳原団地南 2 07:41にイオンモール豊川を発車予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 07:59発 ⇒ 08:22着(予定) 【豊川線】イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地南 08:45発 ⇒ 09:16着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 07:41 イオンモール豊川(12個前) 発車前 乗 07:59 牛久保 降 08:22 豊橋駅前 乗 08:45 豊橋駅前 降 09:16 柳原団地南 3 07:02に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 08:29発 ⇒ 08:52着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地南 09:20発 ⇒ 09:50着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 07:02 新城富永(52個前) 発車前 乗 08:29 牛久保 降 08:52 豊橋駅前 乗 09:20 豊橋駅前 降 09:50 柳原団地南 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図