乗降指定 2024/06/04 07:54更新 牛久保 ⇒ 影岩 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと8分で到着予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 08:02発 ⇒ 08:25着(予測) 【豊川線】イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 影岩 08:45発 ⇒ 09:13着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 豊川体育館前西(7個前) 約3分遅れ 車両を確認 乗 定刻07:59(予測08:02) 牛久保 降 定刻08:22(予測08:25) 豊橋駅前 乗 08:45 豊橋駅前 降 09:13 影岩 2 あと39分で到着予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 08:33発 ⇒ 08:56着(予測) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 影岩 09:20発 ⇒ 09:48着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 400円 2便目 450円 金屋元町(19個前) 約4分遅れ 車両を確認 乗 定刻08:29(予測08:33) 牛久保 降 定刻08:52(予測08:56) 豊橋駅前 乗 09:20 豊橋駅前 降 09:48 影岩 3 08:44に豊川駅前を発車予定 豊橋駅前で乗換 牛久保 ⇒ 豊橋駅前 09:29発 ⇒ 09:50着(予定) 【豊川線】豊川駅前1→豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 影岩 10:20発 ⇒ 10:48着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 ---円 2便目 450円 08:44 豊川駅前(24個前) 発車前 乗 09:29 牛久保 降 09:50 豊橋駅前 乗 10:20 豊橋駅前 降 10:48 影岩 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図