乗降指定 2024/06/20 09:12更新 東名豊川 ⇒ 和田辻東 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 東名豊川 ⇒ 豊橋駅前 10:02発 ⇒ 11:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 11:40発 ⇒ 12:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→創造大学正門→牛川(旧道)→和田辻東→四ツ谷 運賃 : 1便目 560円 2便目 510円 09:48 本宮の湯(10個前) 発車前 乗 10:02 東名豊川 降 11:20 豊橋駅前 乗 11:40 豊橋駅前 降 12:07 和田辻東 2 10:03に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 東名豊川 ⇒ 豊橋駅前 10:32発 ⇒ 11:50着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 12:13発 ⇒ 12:42着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 560円 2便目 510円 10:03 新城富永(22個前) 発車前 乗 10:32 東名豊川 降 11:50 豊橋駅前 乗 12:13 豊橋駅前 降 12:42 和田辻東 3 10:33に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 東名豊川 ⇒ 豊橋駅前 11:02発 ⇒ 12:20着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 12:40発 ⇒ 13:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 560円 2便目 510円 10:33 新城富永(22個前) 発車前 乗 11:02 東名豊川 降 12:20 豊橋駅前 乗 12:40 豊橋駅前 降 13:07 和田辻東 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図