乗降指定 2024/06/16 07:26更新 上野 ⇒ 和田辻東 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:43に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 上野 ⇒ 豊橋駅前 09:09発 ⇒ 10:30着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 10:40発 ⇒ 11:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 560円 2便目 510円 08:43 新城富永(21個前) 発車前 乗 09:09 上野 降 10:30 豊橋駅前 乗 10:40 豊橋駅前 降 11:07 和田辻東 2 09:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 上野 ⇒ 豊橋駅前 09:59発 ⇒ 11:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 11:40発 ⇒ 12:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→四ツ谷 運賃 : 1便目 560円 2便目 510円 09:48 本宮の湯(9個前) 発車前 乗 09:59 上野 降 11:30 豊橋駅前 乗 11:40 豊橋駅前 降 12:07 和田辻東 3 10:33に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 上野 ⇒ 豊橋駅前 10:59発 ⇒ 12:30着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 12:40発 ⇒ 13:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 560円 2便目 510円 10:33 新城富永(21個前) 発車前 乗 10:59 上野 降 12:30 豊橋駅前 乗 12:40 豊橋駅前 降 13:07 和田辻東 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図