乗降指定 2024/06/05 11:35更新 下臼子 ⇒ 東上 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:37に作手高里を発車予定 新城市民病院で乗換 下臼子 ⇒ 新城市民病院 16:03発 ⇒ 16:11着(予定) 【作手高里線】作手高里→東新町→新城富永(新城市Sバス) 新城市民病院 ⇒ 東上 16:25発 ⇒ 16:34着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川 運賃 : 1便目 200円 2便目 350円 15:37 作手高里(13個前) 発車前 乗 16:03 下臼子 降 16:11 新城市民病院 乗 16:25 新城市民病院 降 16:34 東上 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図