乗降指定 2024/06/20 11:17更新 やぐま台 ⇒ 柳原団地南 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:36に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 やぐま台 ⇒ 豊橋駅前 12:25発 ⇒ 13:06着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地南 13:20発 ⇒ 13:50着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 690円 2便目 450円 11:36 保美(34個前) 発車前 乗 12:25 やぐま台 降 13:06 豊橋駅前 乗 13:20 豊橋駅前 降 13:50 柳原団地南 2 12:36に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 やぐま台 ⇒ 豊橋駅前 13:25発 ⇒ 14:06着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地南 14:20発 ⇒ 14:50着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 690円 2便目 450円 12:36 保美(34個前) 発車前 乗 13:25 やぐま台 降 14:06 豊橋駅前 乗 14:20 豊橋駅前 降 14:50 柳原団地南 3 13:36に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 やぐま台 ⇒ 豊橋駅前 14:25発 ⇒ 15:06着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地南 15:20発 ⇒ 15:50着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 690円 2便目 450円 13:36 保美(34個前) 発車前 乗 14:25 やぐま台 降 15:06 豊橋駅前 乗 15:20 豊橋駅前 降 15:50 柳原団地南 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図