乗降指定 2024/06/16 07:39更新 馬草口 ⇒ 駅前大通・まちなか図書館 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:44に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 馬草口 ⇒ 豊橋駅前 08:01発 ⇒ 09:13着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 駅前大通・まちなか図書館 09:27発 ⇒ 09:29着(予定) 【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→岩田団地→台町→豊橋駅前 運賃 : 1便目 1050円 2便目 180円 07:44 保美(12個前) 発車前 乗 08:01 馬草口 降 09:13 豊橋駅前 乗 09:27 豊橋駅前 降 09:29 駅前大通・まちなか図書館 2 08:46に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 馬草口 ⇒ 豊橋駅前 09:03発 ⇒ 10:15着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 駅前大通・まちなか図書館 10:27発 ⇒ 10:29着(予定) 【岩田団地線】豊橋駅前4→台町→岩田団地→台町→豊橋駅前 運賃 : 1便目 1050円 2便目 180円 08:46 保美(12個前) 発車前 乗 09:03 馬草口 降 10:15 豊橋駅前 乗 10:27 豊橋駅前 降 10:29 駅前大通・まちなか図書館 3 09:36に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 馬草口 ⇒ 豊橋駅前 09:53発 ⇒ 11:07着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 駅前大通・まちなか図書館 11:20発 ⇒ 11:22着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 1050円 2便目 180円 09:36 保美(12個前) 発車前 乗 09:53 馬草口 降 11:07 豊橋駅前 乗 11:20 豊橋駅前 降 11:22 駅前大通・まちなか図書館 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図