乗降指定 2024/06/17 14:41更新 西部団地東 ⇒ つつじが丘一丁目 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:15に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 西部団地東 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 15:33発 ⇒ 15:41着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ つつじが丘一丁目 16:02発 ⇒ 16:15着(予定) 【天伯団地線】豊橋駅前4→台町→藤並→天伯団地 運賃 : 1便目 220円 2便目 260円 15:15 西駅前(豊橋駅西口)(12個前) 発車前 乗 15:33 西部団地東 降 15:41 西駅前(豊橋駅西口) 乗 16:02 豊橋駅前 降 16:15 つつじが丘一丁目 2 16:15に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 西部団地東 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 16:33発 ⇒ 16:41着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ つつじが丘一丁目 17:02発 ⇒ 17:15着(予定) 【天伯団地線】豊橋駅前4→台町→藤並→天伯団地 運賃 : 1便目 220円 2便目 260円 16:15 西駅前(豊橋駅西口)(12個前) 発車前 乗 16:33 西部団地東 降 16:41 西駅前(豊橋駅西口) 乗 17:02 豊橋駅前 降 17:15 つつじが丘一丁目 3 17:15に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 西部団地東 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 17:33発 ⇒ 17:41着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり 豊橋駅前 ⇒ つつじが丘一丁目 18:02発 ⇒ 18:15着(予定) 【天伯団地線】豊橋駅前4→台町→藤並→天伯団地 運賃 : 1便目 220円 2便目 260円 17:15 西駅前(豊橋駅西口)(12個前) 発車前 乗 17:33 西部団地東 降 17:41 西駅前(豊橋駅西口) 乗 18:02 豊橋駅前 降 18:15 つつじが丘一丁目 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図