乗降指定 2024/06/28 03:21更新 ライフポート ⇒ 二回新田 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:43に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 08:46発 ⇒ 09:11着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→往完町→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 二回新田 09:35発 ⇒ 09:49着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 410円 2便目 330円 08:43 西ふ頭北(2個前) 発車前 乗 08:46 ライフポート 降 09:11 西駅前(豊橋駅西口) 乗 09:35 豊橋駅前 降 09:49 二回新田 2 09:44に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:47発 ⇒ 10:16着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 二回新田 10:35発 ⇒ 10:49着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 410円 2便目 330円 09:44 西ふ頭北(2個前) 発車前 乗 09:47 ライフポート 降 10:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:35 豊橋駅前 降 10:49 二回新田 3 10:50にライフポートを発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 10:50発 ⇒ 11:16着(予定) 【神野ふ頭線】ライフポート→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 二回新田 11:35発 ⇒ 11:49着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 410円 2便目 330円 発車前 乗 10:50 ライフポート 降 11:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 11:35 豊橋駅前 降 11:49 二回新田 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図