乗降指定 2024/06/28 03:29更新 ライフポート ⇒ 千郷小学校前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 15:44に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 15:47発 ⇒ 16:16着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 千郷小学校前 16:45発 ⇒ 18:17着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 410円 2便目 640円 15:44 西ふ頭北(2個前) 発車前 乗 15:47 ライフポート 降 16:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 16:45 豊橋駅前 降 18:17 千郷小学校前 2 16:50にライフポートを発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 16:50発 ⇒ 17:16着(予定) 【神野ふ頭線】ライフポート→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 千郷小学校前 17:30発 ⇒ 19:02着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 410円 2便目 640円 発車前 乗 16:50 ライフポート 降 17:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 17:30 豊橋駅前 降 19:02 千郷小学校前 3 17:44に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 17:47発 ⇒ 18:16着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 千郷小学校前 18:30発 ⇒ 20:02着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 410円 2便目 640円 17:44 西ふ頭北(2個前) 発車前 乗 17:47 ライフポート 降 18:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 18:30 豊橋駅前 降 20:02 千郷小学校前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図