乗降指定 2024/06/28 03:16更新 ライフポート ⇒ 高洲南 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:43に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 08:46発 ⇒ 09:11着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→往完町→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 高洲南 09:30発 ⇒ 09:43着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋駅前7→吉川町→豊橋市民病院 運賃 : 1便目 410円 2便目 230円 08:43 西ふ頭北(2個前) 発車前 乗 08:46 ライフポート 降 09:11 西駅前(豊橋駅西口) 乗 09:30 豊橋駅前 降 09:43 高洲南 2 09:44に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 09:47発 ⇒ 10:16着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 高洲南 10:40発 ⇒ 10:53着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋駅前7→吉川町→豊橋市民病院 運賃 : 1便目 410円 2便目 230円 09:44 西ふ頭北(2個前) 発車前 乗 09:47 ライフポート 降 10:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 10:40 豊橋駅前 降 10:53 高洲南 3 10:50にライフポートを発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 ライフポート ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 10:50発 ⇒ 11:16着(予定) 【神野ふ頭線】ライフポート→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 高洲南 11:40発 ⇒ 11:50着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋駅前7→新栄→豊橋市民病院 運賃 : 1便目 410円 2便目 230円 発車前 乗 10:50 ライフポート 降 11:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 11:40 豊橋駅前 降 11:50 高洲南 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図