乗降指定 2024/06/16 06:32更新 北山クリニック ⇒ 和田辻東 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:44に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 北山クリニック ⇒ 豊橋駅前 08:10発 ⇒ 09:13着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 09:40発 ⇒ 10:09着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 900円 2便目 510円 07:44 保美(19個前) 発車前 乗 08:10 北山クリニック 降 09:13 豊橋駅前 乗 09:40 豊橋駅前 降 10:09 和田辻東 2 08:46に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 北山クリニック ⇒ 豊橋駅前 09:12発 ⇒ 10:15着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 10:40発 ⇒ 11:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 900円 2便目 510円 08:46 保美(19個前) 発車前 乗 09:12 北山クリニック 降 10:15 豊橋駅前 乗 10:40 豊橋駅前 降 11:07 和田辻東 3 11:36に保美を発車予定 豊橋駅前で乗換 北山クリニック ⇒ 豊橋駅前 12:02発 ⇒ 13:10着(予定) 【伊良湖本線】保美→江比間→田原駅前→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 13:40発 ⇒ 14:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 900円 2便目 510円 11:36 保美(19個前) 発車前 乗 12:02 北山クリニック 降 13:10 豊橋駅前 乗 13:40 豊橋駅前 降 14:07 和田辻東 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図