乗降指定 2024/06/20 10:00更新 吉田方小学校 ⇒ 野中 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 10:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 10:13発 ⇒ 10:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 野中 10:53発 ⇒ 11:27着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 230円 2便目 450円 10:05 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 10:13 吉田方小学校 降 10:25 豊橋駅前 乗 10:53 豊橋駅前 降 11:27 野中 2 10:45に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 10:53発 ⇒ 11:05着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 野中 11:20発 ⇒ 11:57着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 230円 2便目 450円 10:45 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 10:53 吉田方小学校 降 11:05 豊橋駅前 乗 11:20 豊橋駅前 降 11:57 野中 3 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 12:13発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 野中 12:53発 ⇒ 13:27着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 230円 2便目 450円 12:05 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 12:13 吉田方小学校 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:53 豊橋駅前 降 13:27 野中 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図