乗降指定 2024/06/20 11:12更新 吉田方小学校 ⇒ 柳原団地 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 12:13発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地 12:53発 ⇒ 13:25着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 230円 2便目 450円 12:05 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 12:13 吉田方小学校 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:53 豊橋駅前 降 13:25 柳原団地 2 14:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 14:13発 ⇒ 14:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地 14:53発 ⇒ 15:25着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 230円 2便目 450円 14:05 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 14:13 吉田方小学校 降 14:25 豊橋駅前 乗 14:53 豊橋駅前 降 15:25 柳原団地 3 16:00に西高校前を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 16:13発 ⇒ 16:25着(予定) 【豊橋市民病院線】西高校前→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 柳原団地 16:53発 ⇒ 17:25着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 230円 2便目 450円 16:00 西高校前(7個前) 発車前 乗 16:13 吉田方小学校 降 16:25 豊橋駅前 乗 16:53 豊橋駅前 降 17:25 柳原団地 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図