乗降指定 2024/06/20 10:56更新 吉田方小学校 ⇒ 砥鹿神社前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:25に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 11:33発 ⇒ 11:45着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 砥鹿神社前 12:15発 ⇒ 13:31着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 230円 2便目 560円 11:25 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 11:33 吉田方小学校 降 11:45 豊橋駅前 乗 12:15 豊橋駅前 降 13:31 砥鹿神社前 2 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 12:13発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 砥鹿神社前 12:45発 ⇒ 14:01着(予定) 【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 運賃 : 1便目 230円 2便目 560円 12:05 豊橋市民病院(6個前) 発車前 乗 12:13 吉田方小学校 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:45 豊橋駅前 降 14:01 砥鹿神社前 3 12:34に総合スポーツ公園を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方小学校 ⇒ 豊橋駅前 12:53発 ⇒ 13:05着(予定) 【豊橋市民病院線】総合スポーツ公園→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 砥鹿神社前 13:15発 ⇒ 14:31着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 230円 2便目 560円 12:34 総合スポーツ公園(10個前) 発車前 乗 12:53 吉田方小学校 降 13:05 豊橋駅前 乗 13:15 豊橋駅前 降 14:31 砥鹿神社前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図