乗降指定 2024/06/20 09:56更新 進雄神社 ⇒ 中部セキスイ前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 あと15分で到着予定 豊橋駅前で乗換 進雄神社 ⇒ 豊橋駅前 10:11発 ⇒ 11:21着(予測) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 11:50発 ⇒ 12:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 560円 2便目 590円 障害者職業能力開発校(10個前) 約1分遅れ 車両を確認 乗 定刻10:10(予測10:11) 進雄神社 降 定刻11:20(予測11:21) 豊橋駅前 乗 11:50 豊橋駅前 降 12:23 中部セキスイ前 2 10:33に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 進雄神社 ⇒ 豊橋駅前 11:10発 ⇒ 12:20着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 12:50発 ⇒ 13:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 560円 2便目 590円 10:33 新城富永(27個前) 発車前 乗 11:10 進雄神社 降 12:20 豊橋駅前 乗 12:50 豊橋駅前 降 13:23 中部セキスイ前 3 12:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 進雄神社 ⇒ 豊橋駅前 13:10発 ⇒ 14:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 14:50発 ⇒ 15:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 560円 2便目 590円 12:48 本宮の湯(15個前) 発車前 乗 13:10 進雄神社 降 14:20 豊橋駅前 乗 14:50 豊橋駅前 降 15:23 中部セキスイ前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図