乗降指定 2024/06/20 09:48更新 吉川町 ⇒ 伊川津 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 10:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉川町 ⇒ 豊橋駅前 10:13発 ⇒ 10:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 伊川津 10:35発 ⇒ 11:52着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 1190円 10:05 豊橋市民病院(7個前) 発車前 乗 10:13 吉川町 降 10:25 豊橋駅前 乗 10:35 豊橋駅前 降 11:52 伊川津 2 10:45に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉川町 ⇒ 豊橋駅前 10:53発 ⇒ 11:05着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 伊川津 11:35発 ⇒ 12:52着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 1190円 10:45 豊橋市民病院(7個前) 発車前 乗 10:53 吉川町 降 11:05 豊橋駅前 乗 11:35 豊橋駅前 降 12:52 伊川津 3 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉川町 ⇒ 豊橋駅前 12:13発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 伊川津 12:35発 ⇒ 13:52着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 1190円 12:05 豊橋市民病院(7個前) 発車前 乗 12:13 吉川町 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:35 豊橋駅前 降 13:52 伊川津 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図