乗降指定 2024/06/20 11:04更新 高洲町 ⇒ 和田辻東 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:25に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 高洲町 ⇒ 豊橋駅前 11:31発 ⇒ 11:45着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 12:13発 ⇒ 12:42着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 230円 2便目 510円 11:25 豊橋市民病院(4個前) 発車前 乗 11:31 高洲町 降 11:45 豊橋駅前 乗 12:13 豊橋駅前 降 12:42 和田辻東 2 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 高洲町 ⇒ 豊橋駅前 12:11発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 12:40発 ⇒ 13:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 230円 2便目 510円 12:05 豊橋市民病院(4個前) 発車前 乗 12:11 高洲町 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:40 豊橋駅前 降 13:07 和田辻東 3 13:25に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 高洲町 ⇒ 豊橋駅前 13:31発 ⇒ 13:45着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 14:13発 ⇒ 14:42着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 230円 2便目 510円 13:25 豊橋市民病院(4個前) 発車前 乗 13:31 高洲町 降 13:45 豊橋駅前 乗 14:13 豊橋駅前 降 14:42 和田辻東 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図