乗降指定 2024/06/20 09:00更新 野口町 ⇒ 青陵中学校前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 10:03に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 野口町 ⇒ 豊橋駅前 11:19発 ⇒ 11:50着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 青陵中学校前 12:13発 ⇒ 12:28着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 520円 2便目 280円 10:03 新城富永(43個前) 発車前 乗 11:19 野口町 降 11:50 豊橋駅前 乗 12:13 豊橋駅前 降 12:28 青陵中学校前 2 10:33に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 野口町 ⇒ 豊橋駅前 11:49発 ⇒ 12:20着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 青陵中学校前 12:40発 ⇒ 12:55着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 520円 2便目 280円 10:33 新城富永(43個前) 発車前 乗 11:49 野口町 降 12:20 豊橋駅前 乗 12:40 豊橋駅前 降 12:55 青陵中学校前 3 12:11にイオンモール豊川を発車予定 豊橋駅前で乗換 野口町 ⇒ 豊橋駅前 12:19発 ⇒ 12:50着(予定) 【豊川線】イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 青陵中学校前 13:13発 ⇒ 13:28着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 520円 2便目 280円 12:11 イオンモール豊川(3個前) 発車前 乗 12:19 野口町 降 12:50 豊橋駅前 乗 13:13 豊橋駅前 降 13:28 青陵中学校前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図